Единорог и кофе

Ищейки Российской империи расследуют таинственное исчезновение единорога. Чудесное животное удалось вывести команде генетиков в ходе смелого научного эксперимента.

Цикл “Ищейки Российской империи”, Книга 1.

О Книге

Произведения в жанре «уютного детектива» лучше всего читаются вечером у камина, особенно если под рукой чашка горячего какао, а на коленях — теплый кот.

Главные герои цикла — агенты 7 Отделения Личной Канцелярии Ее Величества, расследующие преступления против животных. Работают Ищейки весело и непринужденно, в стиле обаятельного Арчи Гудвина и великолепного сэра Макса из Ехо… Хотя они никогда не слышали об этих персонажах - ведь наши герои живут в альтернативной России.

Здесь над Исаакиевским собором проносятся магнитно-левитационные поезда, трехмерный принтер печатает женские шляпки, из Гатчинского аэропорта регулярно ходит автобус на Луну, а отец императрицы собирает экипаж для полета на Марс. Вместо магии в этом мире - могущественные технологии, приправленные очаровательными традициями XIX века. А права самых маленьких питомцев так же важны, как и права человека.

3 марта 2021 года авторитетный Телеграм-канал "1 Ridero Day" выбрал повесть "Единорог и кофе" Книгой дня.

Скачать книгу можно на сайте Литрес или на сайте издательства Ridero. Совершенно бесплатно! Также на Литрес доступна бесплатная аудиоверсия книги "Единорог и кофе".

На сайте Ridero можно заказать роман в бумажной версии (услуга "Печать по требованию"). Курьер доставит книгу прямо на дом.

Приятного чтения!

 

Читать на Ридеро Читать на Литрес Аудиоверсия на Литрес

Дополнительная информация

Возрастная категория

16+

Рубрика ,
Метки , , , ,
https://annapeicheva.ru/wp-content/uploads/2021/02/Замок-в-Выборге-300x600.jpg

Отзывы Читателей

Отличное увлекательно-развлекательное чтение с детективным уклоном. Милые персонажи, живущие в прекрасной стране, находящейся на безоблачном историческом интервале...

Телеграм канал '1 Ridero Day'

Понравилась легкая подача и остроумный сюжет. А еще после прочтения очень захотелось кофе, автор вкусно пишет 🙂

Elena M.

Классный спор прагматика и романтика. И, конечно, не могу не отметить потрясающий коктейль из разных легенд и мифов в одной небольшой повести.

Станислав Александрович