Красивое число – 2002! Приветствую новых подписчиков “Уютной истории” в ВК

Группа “Уютная история” в соцсети “ВКонтакте” набирает популярность. В нашем славном аудиоклубе уже 2002 подписчика. Спасибо, друзья! Если вы еще не присоединились – добро пожаловать.

Раз в месяц я публикую в группе новые записи – десятиминутные исторические аудиоспектакли с музыкальным оформлением. В первых числах июня выйдет уже 154 эпизод подкаста! Очень рада, что вам нравятся эти зарисовки о “золотой эпохе” в истории России. Наше путешествие во времени становится все более интересным… И поэтому на фото вы видите очаровательный ретро-автомобиль BMW семидесятых годов, культовая модель “2002” – по числу подписчиков в нашей группе 🙂

И, конечно, отдельная благодарность донам проекта:

  • Наталье
  • Наталии
  • Станиславу Александровичу
  • Але
  • Ирине

Вы тоже можете поддержать проект всего за 50 рублей в месяц и получить доступ к 95 эксклюзивным публикациям на исторические темы. Каждый месяц в премиум-разделе появляются новые неожиданные факты из жизни Романовых и не только.

Кстати, пару месяцев назад подкаст начал выходить также на YouTube – на площадке появилась возможность выкладывать аудиозаписи со статичной картинкой. Так что жду вас еще и на YouTube-канале “Уютная история 🎙️ Подкаст”. Присоединяйтесь!